Skip to Main Content
Accessibility Information
Porsche.ca My Porsche
Porsche Centre North Toronto

我们的团队

多伦多保时捷中心

多伦多保时捷中心于 2017 年 7 月正式营业,座落于401和404交界处,毗邻CF Fairview Mall 购物中心。多伦多保时捷中心整合了超大规模的豪华展厅,并同时拥有 17个维修工位的保时捷维修服务中心,整个专业团队竭诚为多伦多及周边地区所有客户提供保时捷全球最高品质的服务。多伦多保时捷

中心热诚欢迎您的光临。

在多伦多保时捷中心购车的客户均享有为期四年八万公里的保修及道路救援服务。我们的团队非常乐意接受您的咨询,并为您提供个性化定制服务 ―― 为您打造完美的私人定制的保时捷。

我们的展厅同时为您展示全方位的零附件及精品以供您选择。

多伦多保时捷中心全体员工竭诚期待您的光临!

Lorrie Kwong

Lorrie Kwong
商務經理 (粤语)
电话:647.524.7268
电话:lorrie.kwong@porschenorthtoronto.ca
Michelle Chen

Michelle Chen
商務經理 (国语, 粤语)
电话: 647.529.5882
电话: michelle.chen@porschenorthtoronto.ca
Jerry Liu

Jerry Liu
销售顾问 (国语, 粤语)
电话: 647.554.7268
电话:jerry.liu@porschenorthtoronto.ca
Leslie Wong

Leslie Wong
销售顾问 (粤语)
电话: 647.376.7269
电话:leslie.wong@porschenorthtoronto.ca
Rany Chen

Rany Chen
销售顾问 (国语, 粤语)
电话: 647.529.4768
电话:rany.chen@porschenorthtoronto.ca
Erica Zhao

Erica Zhao
销售顾问 (国语, 粤语)
电话: 647.355.7268
电话:erica.zhao@porschenorthtoronto.ca
Owen Xu

Owen Xu
销售顾问 (国语, 粤语)
电话:647.325.7268
电话:owen.xu@porschenorthtoronto.ca
Cherry

Cherry Jiang
销售顾问 (国语, 粤语)
电话: 647.376.7268
电话:cherry.jiang@porschenorthtoronto.ca
Tony

Tony Liu
维修顾问 (国语, 粤语)
电话: 647.925.1391
电话:tony.liu@porschenorthtoronto.ca
Raymond

Raymond Fu
维修技师 (粤语)
电话: 647.925.1391
电话:raymond.fu@porschenorthtoronto.ca
Jacky

Jacky Zhen
保修账户主管(粤语, 台山话)
电话:647.925.1391
电话: jacky.zhen@porschenorthtoronto.ca
Allison

Allison Tsang
前台接待 (国语)  
电话: 416.494.4911
电话:allison.tsang@porschenorthtoronto.ca

* Indicates required field