我们的团队

多伦多保时捷中心

多伦多保时捷中心将于 2017 年 6 月营业,座落于401和404交界处,毗邻CF Fairview Mall Shopping Centre。作为保时捷在北美首家直营旗舰中心,多伦多保时捷中心整合了超大规模豪华的展厅,并同时拥有 17 个维修工位的保时捷服务维修中心,整个专业团队竭诚为多伦多及周边地区所有客户提供保时捷全球最高品质的服务。多伦多保时捷中心随时迎接您的光临。

作为保时捷在多伦多的授权网点,保时捷客户均享有为期四年八万公里的保修及道路救援服务。我们的团队非常乐意接受您的咨询,并提供个性化定制服务 ―― 为您打造完美自我的保时捷。 同时为您展示全方位的零附件、精品,以供您选择。

我们竭诚期待接待您。

Lorrie Kwong

Lorrie Kwong
商務經理 (粤语)
电话:647.524.7268
电话:lorrie.kwong@porschenorthtoronto.ca
Michelle Chen

Michelle Chen
商務經理 (国语, 粤语)
电话: 647.529.5882
电话: michelle.chen@porschenorthtoronto.ca
Jerry Liu

Jerry Liu
销售顾问 (国语, 粤语)
电话: 647.554.7268
电话:jerry.liu@porschenorthtoronto.ca
Leslie Wong

Leslie Wong
销售顾问 (粤语)
电话: 647.376.7269
电话:leslie.wong@porschenorthtoronto.ca
Rany Chen

Rany Chen
销售顾问 (国语, 粤语)
电话: 647.529.4668
电话:rany.chen@porschenorthtoronto.ca
Owen Xu

Owen Xu
销售顾问 (国语, 粤语)
电话:647.325.7268
电话:owen.xu@porschenorthtoronto.ca
Tony Liu

Tony Liu
维修顾问 (国语, 粤语)
电话: 647.925.1391
电话:tony.liu@porschenorthtoronto.ca
Raymond Fu

Raymond Fu
维修技师 (粤语)
电话: 647.925.1391
电话:raymond.fu@porschenorthtoronto.ca
Jacky Zhen

Jacky Zhen
保修账户主管(粤语, 台山话)
电话: 647.925.1391
电话:jacky.zhen@porschenorthtoronto.ca
Allison Tsang

Allison Tsang
前台接待 (国语)
电话:416.494.4911
电话:allison.tsang@porschenorthtoronto.ca